Translate

AnerusTeam


Здравствуй, читатель моего блога!

Привет всем! Сегодня я расскажу о системе, которую использую при развитии своих проектов. Данная система будет актуальна не только для сетевого бизнеса, но и любого другого. Сейчас Интернет занимает важную часть жизни каждого человека. Наша цель использовать огромные преимущества Глобальной сети. Об этом и пойдет речь сегодня.

В компанию, как вы уже знаете, я попала в 2013 году. За год мне удалось проработать свой список знакомых. Как вы думаете, что произошло потом? Список закончился, а моем проекте настало затишье. Тогда я стала искать другие способы расширения круга знакомых. Долгие поиски привели меня к систематизации знаний, которые появились по прошествии времени. Этими знаниями я хочу поделиться с вами.

Был создан курс "Офлайн + онлайн - шаги построения бизнеса". Речь идет о готовой системе, где рассмотрены шаги работы через Интернет и в реале. Каждый элемент изучен и опробован. Если вы сейчас читаете эту статью, значит, система работает. И я с радостью поделюсь своими наработками и опытом.

То ли это сетевой бизнес, то ли любой другой проект, нужно совершать взвешенные и продуманные шаги. Моя система будет актуальна в любом случае.

Что представляет собой работа онлайн методами?

1. Создание личного сайта или блога.

2. Оптимизация и продвижение.

3. Создание рассылки.

4. Создание собственного продукта, который будет полезен и интересен.

5. Другие источники дохода.

6. Рабочая схема трафик - сайт - подписка на рассылку - бесплатная консультация (вебинар, мастер-класс и т.п.).

Что представляет собой работа оффлайн методами?

1. Саморазвитие

2. Планирование и таймменеджмент

3. Бизнес-этика

4. Это и многое другое.

Уникально, что все может работать на автоматизме, без вашего участия. Главное только во всем разобраться и настроить. С этим как раз я и помогу.

Свой курс я внедряю в работе со своими партнерами. Если вы заинтересовались, записывайтесь на бесплатную консультацию.

Только для подписчиков и гостей сайта Мамам Важно, я подарю для вас бесплатное PDF пособие, где кратко раскрыты основные шаги обучающей системы "Оффлайн + онлайн - шаги построения бизнеса". Также вы пройдете экспресс курс, состоящий из 7 занятий для лучшей отработки и систематизации знаний.

Вы получите

- бесплатное PDF пособие (краткий конспект)

- 7 бесплатных уроков системы, которые вы найдете в письмах рассылки

- готовые шаблоны

- домашние задания

- это и многое другое

Присоединяйтесь к тем, кто уже прошел этот курс и успешно внедряет знания в свой проект.






Комментариев нет:

Отправить комментарий