Translate

ОБ АВТОРЕ



Меня зовут Анна Побока. Мне 25 лет. Я - основатель проекта Мамам Важно, руководитель МЛМ-бизнеса, видеоблогер, создатель многочисленных обучающих курсов и системы

- "Оффлайн + онлайн - шаги построения бизнеса"

- Три Эффективных Способа заработка в Интернете

- Как построить Прибыльный бизнес-проект в Интернете

- Пошаговый план построения бизнеса через Интернет на полном автоматизме

В далеком 2013 году я познакомилась с МЛМ бизнесом и Компанией, которая стала для меня другом и напарником на протяжении долгих лет. Я очень люблю ее возможности и продукт. Однако, первый год сложился неудачно…

Я очень хотела развивать этот проект. Делала все, что мне советовали. Но были одни отказы, разочарования, неудачи.

В 2014 году я пришла в Интернет. Здесь уже начинается другая история. Был потрачен год на изучение возможных способов заработка через Интернет, получено огромное количество знаний, методик и техник.

2015 год - год спада, когда появились совсем другие приоритеты: подготовка к свадьбе, беременность и рождения дочери. Мой МЛМ бизнес "работал", насколько это можно так назвать в оффлайн режиме. Причем особых результатов не принес...

В 2016 году был создан проект Мамам Важно. Он стал крупным моим Интернет-проектом, который мне очень дорог и каждый день радует своими успехами. В его развитие я вкладывала свой опыт и знания, которые получила несколько лет назад.

Со второй половины 2018 года я активно стала внедрять свои знания в развитие моих интернет-проектов Мамам Важно и AnerusTeam. Благодаря этому появились обучающие курсы, видео, а что самое важное - готовая СИСТЕМА для моих партнеров, читателей и подписчиков, которая позволяет развивать проект, причем на Полном Автоматизме.

Я стала уделять огромное внимание обучению. Каждый день стараюсь узнать какие-то новые и эффективные методики и техники развития проекта через Интернет.

Обучение - один из важнейших инструментов построения МЛМ бизнеса. Конечно, технические элементы важны, но наиболее ценны знания как их применять на практики.

Первое. Бесплатные материалы и вебинары, которые можно с легкостью найти в Интернете. Многие уже успешные сетевики делятся невероятно классной информацией: 5 секретов автоматизации рекрутинга в МЛМ,  Как создать сайт Drupal 8 и др.

Второе. Обучающие семинары моей компании: тысячные залы и уникальные выступающие: Марси Шимофф, Даг ВиВид др.


Мой первый семинар в Санкт-Петербурге ноябрь 2013 года



г. Казань май 2014 год



г. Воронеж июль 2014 год.



г. Казань май 2015 год.




Третье. Академия и Институт Компании. Интерактивные курсы, вебинары, видеоуроки - можно изучать модули в любое время и в любом месте.

Сентябрь 2014 - Интерактивный обучающий курс "Уборка в вашем доме"



Август 2018 - "Стандарты цифровых коммуникаций"

Четвертое. Институты, Академии, Школы, Системы, Курсы других авторов, которые уже достигли успеха в построении МЛМ бизнеса: Июль 2018 - Курс "Работа Из Дома" (автор Кирилл Лейцихович).

Пятое. Самообразование: книги, тренинги, аудиозаписи - Достижение максимума (Брайан Трейси), Думай и богатей (Наполеон Хилл), 7 навыков высокоэффективных людей (Стивен Р. Кови) и др.

Это только небольшие примеры тех знаний, которые приобрела за все это время. В моих планах продолжать обучение, выискивать лучших из лучших, чтобы быть Лидером своей команды и построить большой бизнес по всему миру.

Своими приобретенными знаниями я делюсь со своей командой. С этой целью разработала ряд обучающих материалов, курсов и систему. В планах создать МЛМ Школу, где будут доступные и подробные знания, которые дадут возможность ЛЮБОМУ человеку научиться строить МЛМ бизнес и не только. Ну а пока ценными ресурсами знаний является Youtube канал AnerusTeam, блог Анна Побока, а также платные и бесплатные обучающие материалы.

Я хочу закончить наше с вами знакомство фразой:

"Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут..".

Всего вам самого хорошего и успехов!

С уважением,



Комментариев нет:

Отправить комментарий